Войти
logo
Программное обеспечение для роста вашего бизнеса.

Оформление заказа

Veeam Backup для Microsoft Office 365 v5 теперь имеет специальные функции резервного копирования и восстановления для Microsoft Teams. Резервное копирование Office 365 №1 упрощает пользователям быстрый поиск и восстановление данных Teams, включая целые группы или определенные каналы и настройки. Будь то Teams или вся ваша среда Office 365, это ваши данные - вы контролируете их, и вы несете ответственность за их защиту.
23.12.2020

Veeam Backup для Microsoft Office 365 v5 Полная защита. Более быстрое восстановление. Создан для команд. Резервное копирование №1 в Microsoft Office 365, теперь с Teams

Основное новшество последнего выпуска - это поддержка Microsoft Teams

НОВИНКА Veeam® Backup для Microsoft Office 365 v5 теперь имеет специальные функции резервного копирования и восстановления для Microsoft Teams . Резервное копирование Office 365 №1 упрощает пользователям быстрый поиск и восстановление данных Teams , включая целые группы или определенные каналы и настройки.

Хотя данные Teams имеют собственное базовое хранение, Microsoft не обеспечивает полную защиту от случайного удаления или угроз безопасности, которые приводят к потере данных, а также не обеспечивает долгосрочное хранение в целях соответствия или нормативных требований. Будь то Teams или вся ваша среда Office 365, это ваши данные - вы контролируете их, и вы несете ответственность за их защиту.

Версия 5 Veeam Backup для Microsoft Office 365 теперь включает:

Специально созданное резервное копирование команд

Полный контроль и защита данных Teams, включая целые команды, определенные каналы и настройки

Более быстрое и легкое восстановление

Лучшие в отрасли варианты восстановления, созданные для Teams с помощью Veeam Explorer  для Microsoft Teams

Непревзойденное открытие электронных данных

Обеспечивает детальный поиск по компонентам Teams для безупречного управления и соответствия


Серьезно мощная масштабируемость защиты данных Office 365 для крупных предприятий

НОВЫЕ  архитектурные усовершенствования обеспечивают  5-кратное увеличение масштаба  для поддержки крупных предприятий в сочетании с возможностью просмотра пользовательского интерфейса для более чем 100 000 объектов одновременно. Версия 5 также обеспечивает до  2 раз более быстрое  перемещение данных Office 365 в хранилище объектов, наряду с параллельной обработкой для обработки массивных списков SharePoint Online и более быстрыми вызовами PowerShell и REST API, которые выполняются за секунды.