Войти
logo
Программное обеспечение для роста вашего бизнеса.

Оформление заказа

21.06.2020

Компания «Доктор Веб» – российский разработчик антивирусов Dr.Web – рада представить новый продукт – Dr.Web для Аврора. С его появлением пользователи мобильных устройств на платформе Аврора – а это в основном сотрудники крупных государственных компаний и организаций,– получают эффективный инструмент информационной защиты, разработанный в России.

Dr.Web – первый антивирус для ОС Аврора.

ОС Аврора разработана для бизнес-пользователей и госкорпораций и является доверенной – это означает, что организация, сотрудники которой работают со смартфонами и планшетами под управлением ОС Аврора, обладает полным контролем над этими устройствами и хранящимися на них данными. Процесс хранения и передачи информации полностью безопасен и подтвержден сертификатами ФСБ России и ФСТЭК России.

Перечень российских ОС под защитой Dr.Web пополнила ОС Аврора 

Dr.Web для ОС Аврора:

  • сканирует все файлы в памяти или отдельные файлы и папки по запросу пользователя;
  • проверяет архивы;
  • обнаруженные угрозы удаляет или перемещает в карантин;
  • обладает обновляемыми вирусными базами;
  • ведет статистику обнаруженных угроз и действий, а также журнал событий.
Работа устройств под управлением российской ОС и защитой отечественного антивируса никак не зависит от работоспособности зарубежного софта и неожиданностей, которые могут возникнуть в связи с ограничением на распространение и техническую поддержку импортного ПО в России.