Войти
logo
Программное обеспечение для роста вашего бизнеса.

Оформление заказа

Компания Оксиджен Софтвер не перестает радовать обновлениями продуктов бренда «Мобильный Криминалист». В конце декабря была представлена предновогодняя версия «МК Enterprise»! В версии 1.3 добавлена возможность экспертизы данных, хранящихся в образах жестких дисков форматов VDI, VHD и VMDK самых распространенных виртуальных машин в мире — VirtualBox, Windows Virtual PC, VMware.
11.01.2022
Продукты виртуализации используются в настоящее время повсеместно, в том числе и в противоправных целях. В версии 1.3 добавлена возможность экспертизы данных, хранящихся в образах жестких дисков форматов VDI, VHD и VMDK самых распространенных виртуальных машин в мире — VirtualBox, Windows Virtual PC, VMware.

Помимо этого, доступно исследование образов в форматах DMG, ISO, а также архивов 7Z, RAR, TAR.

Решения Оксиджен Софтвер всегда соответствуют трендам. Обновленный «МК» поддерживает последнюю версию ОС от Microsoft — Windows 11.

Анализ артефактов позволяет получить необходимые сведения о действиях на исследуемом ПК. Модуль «Скаут» извлекает информацию из журналов файловой системы NTFS: USN и LogFile, списка всплывающих уведомлений (TOAST Notifications) и LNK-файлов.

Подтверждая лидерство в поддержке Huawei-устройств, в Оксиджен Софтвер реализовали подбор пароля на блокировку экрана и к Private Space Kirin-устройств с обновленной схемой шифрования.

С помощью «МК Агента» возможно изучить переписку, звонки и другие сведения из мессенджера Wickr Me.

А в облачных сервисах MEGA и Chatwork осуществлен доступ к приватным и групповым чатам, контактам и файлам.

Список десктопных версий приложений, поддерживаемых решением Мобильный Криминалист, постоянно растет. Для извлечения данных доступны корпоративные мессенджеры CA Flowdock (Windows, macOS, GNU/Linux) и Twist (Windows, macOS, GNU/Linux), а также Google Drive for Desktop (Windows, macOS).