Войти
logo
Программное обеспечение для роста вашего бизнеса.

Оформление заказа

08.07.2022
Компания «Доктор Веб» — российский разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности — сообщает о том, что антивирус Dr.Web Security Space 12.0 для Windows получил сертификат лаборатории SKD Labs, аккредитованной Microsoft.

Результаты тестирования, проведенного аккредитованной Microsoft лабораторией SKD Labs, подтвердили, что антивирус Dr.Web Security Space имеет право на участие в Microsoft Virus Initiative (MVI). Это программа, в рамках которой Microsoft передает разработчикам антивирусов ключевые детали о своих технологиях, чтобы они более эффективно детектировали вирусы под Windows.

Security Space — это основной однопользовательский антивирус от компании «Доктор Веб», который используется как в домашнем, так и в корпоративном сегменте. Для бизнеса он поставляется под названием Desktop Security Suite в составе Enterprise Security Suite — единого решения, предназначенного для защиты всех узлов корпоративной сети. Также он входит в состав комплектов Dr.Web для учреждений дошкольного, начального, среднего и дополнительного образования.

Dr.Web Security Space не требует от пользователя специальных знаний и подходит для компьютеров с любой производительностью. Он отвечает за защиту системной памяти, жестких дисков и съемных носителей домашних компьютеров от угроз любого типа: вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит и всех возможных типов вредоносных объектов из любых внешних источников.

Screenshot from 2022-07-08 13-21-03.png

Сертификат SKD Labs, подтверждающий право на участие Dr.Web Security Space 12.0 для Windows в Microsoft Virus Initiative (MVI), будет действителен в течение года.